Wisteria Lane: через ложь и отчаяние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



» Chicago. Night lights

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


наша тема -> здесь
спасибо за сотрудничество


http://31.media.tumblr.com/tumblr_ma6dkwjlaq1ql2lz2o3_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma6dkwjlaq1ql2lz2o4_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma6dkwjlaq1ql2lz2o5_r2_250.gif

http://31.media.tumblr.com/tumblr_ma6dkwjlaq1ql2lz2o6_r2_250.gif

http://31.media.tumblr.com/tumblr_ma6dkwjlaq1ql2lz2o9_r2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma6dkwjlaq1ql2lz2o10_r2_250.gif

Здесь творится безумие. Здесь люди превращаются в абсолютно других. Банкиры, учителя, бедные и богатые - они чувствуют на себе давление города, и подчиняются ему.
Чикаго правят бурлеск и деньги.

Chicago. Night lights

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc9rw0ujDy1rc7viwo1_250.gif
Liam Payne or Louis Tomlinson

На ваш выбор || Your choice
20-22
работа или университет на ваш выбор


Описание персонажа
Характер очень разнообразный и разносторонний. Главной его особенностью, является то, что он любит находиться в центре внимания, в шумной компании, среди своих друзей, знакомых и совершенно не знакомых людей. Не всегда предпочитает уединение и тишину, но иногда это просто необходимо. Круг друзей у парня очень широкий, не все его друзья знакомы между собой лично, хотя наслышаны друг о друге достаточно. Он редко доверяет, кому попало, поэтому предпочитает плотно пообщаться с человеком и спровоцировать его на разные эмоции, чтобы лучше его узнать. И кому всё-таки удалось заполучить ее доверие, то считайте, что он верен вам вплоть до гроба. Он не имеет комплексов в плане общения и любит знакомиться с новыми людьми. Для него в порядке вещей подойти на улице к незнакомому человеку и завязать с ним разговор как со старым знакомым.
По натуре, он романтичный, чувствительный и пылкий. Но из-за своей свободолюбивости не торопится обременять себя постоянными отношениями, и предпочитает мимолетные романы. У него достаточно друзей среди слабого пола, но он никогда не путает истинную дружбу с постелью. Но из всех правил бывают исключения^^
Он - сильный индивидуум, он не обращает внимания на общественное мнение, руководствуясь в этом случае законом – всем не угодишь. Очень упрям, слушая и принимая чужие советы, он все равно всегда поступает так, как сам считает нужным. Плюс ко всему, он не переносит показуху, выпендреж и ложь. Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей.
В целом, его характер – очень многогранный. В большей степени из-за непредсказуемости, непосредственности и спонтанности парня. Любопытен, его влечет все новое, пока ему не надоест, пока не постигнет всю истину. Он обладатель прекрасного чувства юмора. Боится темноты.
Когда же у парня плохое настроение, что бывает редко, но все же бывает, как и у всех смертных, лучше не попадаться ему на глаза. Мало не покажется тогда никому. Когда он действительно прибывает в гневе, то по пустякам его лучше лишний раз не доставать и не дёргать, иначе разнесёт всё и всех. Но так же быстро отходчив, как и вспыльчив. А вообще-то, он иногда бывает той ещё мразью, что случается, очень редко, и на том спасибо. Бывает капризным, но наверно только для приличия. Если он что-то хочет получить, он становится очень добродушным и милым. «Действует как чары» - объясняет сам парень.
Является достаточно понимающим человеком и готовым прийти на помощь в любое время дня и ночи. Его характер, наверное, сопоставим с кошкой. Гордый, независимый и свободолюбивый.

Отношения с вами
— Ты — мой личный сорт героина.
— Ты же ненавидел меня сначала?!
— Да, но лишь потому, что страстно желал!

Дополнительная информация
да, я, в общем-то, не самый требовательный человек. хоть какая-то активность, желание играть и общаться - я вас уже люблю. с графикой помогу, за это вообще не переживайте. не пропадать, пожалуй, будет главным условием. если не будет вдохновлять, вы мне так об этом и скажите, а не просто сбегайте. 

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно