Wisteria Lane: через ложь и отчаяние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



need FRIEND

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/t/MUN1s.png

Каждому нужна надежда и опора. Или просто горе-собутыльник. Просто мы все нуждаемся в разного рода дружбе. Если вам не удалось обзавестись родной душой среди других жителей Вистерия Лейн, или никто не поддерживает вашу идею о какой-то особенной дружбе - то эта тема поиска для вас. Старайтесь писать красочно и четко, чтобы Админы могли найти место вашему другу.

http://25.media.tumblr.com/97cc802c0db566d40cd6993eb1a54eba/tumblr_mtrrtxcj831rmhhnno1_500.gif

Шаблон внутри
Код:
[quote][b]√ Имя персонажа:[/b]
...

[b]√ Возраст персонажа│должность:[/b]
...

[b]√ Внешность:[/b]
...

[b]√ Краткое описание:[/b]
...

[b]√ Требования к игроку:[/b]
...


[b]√ Связь с Вами:[/b]
...[/quote]

0

2

http://cs285.userapi.com/u8053175/e_0cb2a43f.jpg http://www.portal-woman.ru/upload/small_information_items_1278056100.jpg http://imhomir.com/uploads/images/topic/2013/03/21/7bd6ce05da_50crop.jpg http://s3.stliq.com/gtnew/md/l/louis-garrel.jpg

√ Имя персонажа:
да назовись ты хоть чертом лысым... Хоть носком с полипропиленом.

√ Возраст персонажа│должность:
27-35 y.o. │ Ты - обалденный молодой специалист по "мозгоправству" only

√ Внешность:
Могу предложить следующие варианты: Джеймс Макэвой, Александр Скарсгард, Крис Хемсворт (не в образе Тора),
Эндрю Гарфилд, Генри Кавилл, Джесси Айзенберг, Луи Гаррель. Если вы хотите предложить свой вариант - обсудим в Гостевой.

√ Краткое описание:
И так. Ты абалденнейший из всех молодых, относительно, специалистов-мозгоправов. Ты психолог от Бога. Тебе даже учится не нужно было, но нет - у тебя, к твоим не многим года, имеется несметное количество дипломов, грамот и сертификатов. К твоему дому выстраиваются очереди смертных человечков - только бы ты порылся в их головах и выявил страхи и зависимости. А деньги. Деньги они готовы нести тебе сундуками, мешками, целыми сейфами. По нашему скромному Вистерия Лейн только ты, да еще пара замороченных гламуров гоняешь на спортивной тачке яркого цвета. Только ты просыпаешься в своем обставленном дизайнерами по последнему писку доме с улыбкой на губах. Только ты ходишь по кварталу со светящимися счастьем глазами.
Но кто же знает о том, что на самом деле творится за этой самодовольной физиономией... Конечно же твой друг-брат-собутыльник. Я. Мистер Лиам Браун.
Только мне вверены твои самые страшные секреты. Только я знаю, что ты копаешься в мозгах не ради наживы, но и не ради помощи людям. НЕ любовь к науке привела тебя в психотерапию. Сюда тебя привела тайна. Огромная тайна твоей семьи - твой отец, военный в годах, уже более 10 лет находится на лечении в психиатрической клинике.
На этом от меня все - далее доверюсь твоим сумасшедшегениальным мозгам.

√ Требования к игроку:
Ты сам по себе должен быть психологом. Пусть ты и не обладаешь образованием и не знаешь всех терминов, но в твоих постах должно чувствоваться то КАК ты залезаешь в мозг к обывателям.
В другом у меня требований нет.

√ Связь с Вами:
Гостевая, ЛС.

Отредактировано Liam Brown (2013-10-11 14:17:50)

0

3

http://media.tumblr.com/5a0b66fb5e7d6556a371c127f9cabaa2/tumblr_inline_mg203v8Dpy1rzf41q.jpg http://media.tumblr.com/60ba4c70b7a6407f7938a14adef8d4fe/tumblr_inline_mg2043QySu1rzf41q.jpg http://media.tumblr.com/846d2b65f00cf6ef905a6812b2068122/tumblr_inline_mg204i4k6L1rzf41q.jpg

√ Имя персонажа:
Julie Mayer (Джули Майер)

√ Возраст персонажа│должность:
20 │ cтудентка

√ Внешность:
Andrea Bowen (Андреа Боуэн)

√ Краткое описание:
История Джули в сериале "Отчаянные Домохозяйки" довольно печальна от самого начала и до самого конца. Девчонке не везло с самого начал ее "романтической стороны жизни": роман не с самым психически здоровым Заком, потом однобоких и коварный кабель кровинка мисс Иди Брит, 40-летний пройдоха трижды разведеный, и ... мистер Болен, о котором в жизни Джули даже говорить не хочется. Жалко. Обидно. Досадно.
Младшая Майерс - всегда была отличной подругой Дилан. Лучшей. Они вместе разгадывали страшные тайны, пытались найти отца, попадали в передряги. Такой чистый и нежный, умный и чуткий персонаж, на мой взгляд, заслуживает куда более лучшей жизни, чем ей уготовили сценаристы.
Поэтому, из соображений что справедливость должна восторжествовать, я предлагаю ТЕБЕ, дорогая Джули, вернуться в мою жизнь и перестроить, перевернуть свою. Ты достойна счастья. Достойна, чтобы тобой восторгались. А подумай про свою непутевую мать? Кто же будет для нее оплачивать счета?
В нашей истории я вижу Джули очень успешным молодым специалистом в мире музыки и кино, возможно журналистика или критика, или, возможно, продюссирование? Да, тебе еще учится и учится, но я вижу отменное будущее без всяких "душителей", "психов", "насильников" и т.д.
Вместе мы сможем чудесно проводить время, упиваясь за стенами, за глазами родителей, отменной Маргаритой, обсуждать последние сплетни... Вопщем...вести себя как наши мамочки....ХД
Вместе мы напишем новую историю, достигнем новых высот и покорим Мир.

√ Требования к игроку:
Желательно, чтобы игрок имел представление о каноничной Джули. Желательно, но не обязательно, так как я всегда смогу тщательно ввести в курс дела.

√ Связь с Вами:
Гостевая, ЛС, контакты в таблице форума.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно