Wisteria Lane: через ложь и отчаяние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



need FAMILY

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/QiRsT.png

В этой теме вы можете оставить заявку на вашего родственника. Будь то мама, папа, троюродная бабушка или семиюродный племянник. Мы примем и обласкаем каждого, кто будет с вами одной крови.

http://25.media.tumblr.com/47bd712b9d009427fe20b876bfe40e3a/tumblr_mru3lnP6p51rrinf7o1_500.gif

Шаблон внутри
Код:
[quote][b]√ Имя персонажа:[/b]
...

[b]√ Возраст персонажа│должность:[/b]
...

[b]√ Внешность:[/b]
...

[b]√ Краткое описание:[/b]
...

[b]√ Требования к игроку:[/b]
...


[b]√ Связь с Вами:[/b]
...[/quote]

0

2

НАЙДИСЬ МОЯ БЕЗУМНАЯ СЕМЕЙКА!

http://25.media.tumblr.com/222c9015b7c139472c5206363aa76f16/tumblr_ms08wzDHAW1r9dm6no1_250.gif http://25.media.tumblr.com/7012a15fb6c672ba07105604165bfc79/tumblr_ms08wzDHAW1r9dm6no2_250.gif

найдена

БАБУЛЯ
√ Имя персонажа:
Louisa (Rey) Flowers
√ Возраст персонажа│должность:
55|Бывшая киноактриса, сейчас домохозяйка
√ Внешность:
Susan Sullivan
√ Краткое описание:
Моя «любимая» бабушка, с прескверным характером и темным прошлым. Ты была не в восторге, когда на твою голову свалилось четверо сорванцов, и ты решила установить в доме для них свои порядки. Мне и Рори эти порядки пришлись почти по вкусу, но младшие внуки решили довести тебя до инфаркта своими выходками. Ты постоянно грозишься, что продашь нас всех мексиканцам, но все равно любишь нас, так же как и мы тебя, какой бы ты не была. Ты довольно эксцентричная особа, наверное, сказывается твое прошлое киноактрисы. У тебя есть на все наши будущие судьбы свои планы, отличные от наших, единственное, в чем мы с тобой сошлись, это бальные танцы. Ты невыносимая сплетница и интриганка, суешь свой нос в дела практически всех соседей, прикрываясь маской добродушной старой женщины, но мы-то с братьями знаем, кто ты есть на самом деле.
√ Требования к игроку:
Это должна быть просто адская бабуля, которая не дает жизни никому в округе. Приходите и приструните наконец, своих непослушных внуков, а ещё нашим соседям так давно не хватало настоящих партий в бридж. Обещаю потакать всем твоим желаниям, моя любимая бабуля, только приди.
√ Связь с Вами:
через ЛС на форуме, если понадобится скину свой мейл

http://25.media.tumblr.com/3ee854ddfb86110879caf5677e659868/tumblr_mqq3ijAJ631rytypco1_500.gif

СТАРШИЙ БРАТЕЦ

√ Имя персонажа:
Rory Sheen

√ Возраст персонажа│должность:
17|ученик старшей школы

√ Внешность:
Dilan O`Brien

√ Краткое описание:
Мой несносный старший братец, и откуда в тебе столько неуёмной энергии и тяги к приключениям на свою ж…, то есть голову. Ты постоянно попадаешь во всякие неудобные ситуации, но надо отдать тебе должное, ты умеешь из них выкручиваться с присущей только тебе изобретательностью. В отличие от младших, ты не устраиваешь надо мной розыгрышей. Мы отлично ладим, ты всегда готов поднять мне настроение, ты никогда не унываешь, а если такое и случается, то тогда к тебе на помощь прихожу я. Ты всегда и везде готов постоять за меня. И тебе не по вкусу, что я дружу с этим выскочкой Робертсоном, ты считаешь, что мне нужно чаще общаться с девчонками моего возраста, а не таскаться за квотербеком, который ещё в придачу занимается стритрейсенгом. Именно на этой почве у нас часто возникают разногласия.

√ Требования к игроку:
Приходите и привнесите в мою жизнь море позитивных эмоций. Обещаю любить, холить, лелеять и на руках носить. При необходимости обыщу весь интернет в поисках графики.

√ Связь с Вами:
через ЛС на форуме, если понадобится скину свой мейл

http://s6.uploads.ru/p3kzY.gif  http://31.media.tumblr.com/520a37b22475fd5a4a7a758d462a29e5/tumblr_mn2btrPiyy1rb3nz8o2_250.gif

ДВА МАЛЕНЬКИХ НАКАЗАНИЯ

√ Имя персонажа:
Max & Cody Sheen

√ Возраст персонажа│должность:
обоим по 12|ученики средней школы

√ Внешность:
Colin Ford

√ Краткое описание:

Max Sheen

занят

Мегамозг, главный организатор и затейник всяческих розыгрышей. Независимый для своего возраста, всегда найдет, что ответить на любой выпад со стороны одноклассника, брата, прохожего, бабушки или сестры. Часто ворует у сестры её личный дневник, а потом шантажирует её, дабы получить выгоду. Непослушный, часто ругается с бабушкой, которая постоянно грозится продать его мексиканцам. Всегда подбивает своих друзей на какие-нибудь шалости, а потом благополучно сматывается с места преступления. Однако и у Макса есть свои слабости, он очень любит родителей, и переживает их отъезд, вымещая на других обиду своим поведением.

Cody Sheen
Добрый и отзывчивый мальчик, который попал под пагубное влияние своего брата. Он часто отказывается участвовать в шутках Макса, но тот всегда находит методы, которыми можно убедить близнеца. Почти всегда признает свою вину перед окружающими, за что брат часто зовет его ябедой и слабаком. Он больше привязан к своей сестре и старшему брату. Любит животных, но не заводит их, потому что боится, что Макс будет использовать их для своих розыгрышей.

√ Требования к игрокам:
Не делайте из Макса изверга, он все же ребенок, хоть и очень независимый, а из Коди плаксу, ушедшего в глубокий депресняк, они оба веселые энергичные мальчишки, готовые, если что за свою семью любого порвать.
Придите мои ненаглядные негодяи, без вас моя жизнь будет скучна и однообразна.

√ Связь с Вами:
через ЛС на форуме, если понадобится скину свой мейл

Отредактировано Lydia Sheen (2013-11-09 01:30:49)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно