Wisteria Lane: через ложь и отчаяние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга ★★★ 1

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

http://s3.uploads.ru/t/9bn2U.png

Доброго Времени Суток, Гость!
Мы рады приветствовать Вас на территории Вистерия Лейн! Мы - обычные жители пригорода. Мы знаем о шагах и вздохах каждого соседа. Но каждый из нас таит в своих домах постыдные или даже страшные тайны. Внешний лоск, внутренняя гниль. Вот он - облик Вистерия Лейн.
Мы не такие как кажемся на первый, второй и даже третий взгляд. Мы - дети темноты, хоть и боремся за свет. Мы такие же как ты!
В этой Книге вы можете оставить свои любые вопросы и получить на них достойные ответы от уже действующих игроков или АМС. Так же здесь вы можете придержать необходимую Вам внешность, или выбранного персонажа.

http://s4.uploads.ru/qOTFn.gif

http://s2.uploads.ru/t/ToLnO.png

Часы работы АМС:

Пн. - чт.:

1000 - 20 00

Пятница:

1000 - 15 00

Внимание: сб.+вскр. - выходные (...не волнуйтесь, если вас примут не со скоростью света... сами понимаете, что АМС тоже иногда хочется гулять, варить борщи и хорошенько напиться)
http://s2.uploads.ru/t/iZUJo.png

Внешности:

Бронь роли:

0

2

Здравствуйте, вы подавали заявку на партнерство, но к сожалению мы не видим у вас нашего баннера, устраните данный казус и партнерство заключено)

0

3

хотя нет, все это проблемы браузера, не видно было прокрутки. Партнерство заключено

0

4

TVD: Breaking Inside, мы рады, что недоразумение разъяснено! Благодарим за сотрудничество.

0

5

Придержите роль габи и Еву Лонгорию, пожалуйста до субботы

0

6

Здравствуйте)) А не могли бы вы пожалуйста придержать мне вот этого парня по имени Том? http*://housewives.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=19#p331

0

7

0

8

Тристер, роль Ваша до 14.10

0

9

Габриель написал(а):

Придержите роль габи и Еву Лонгорию, пожалуйста до субботы

готово. Будем ждать))

0

10

Скажите кто вам особенно нужен? Хотела взять внешку Дженнифер Лав Хьюитт и написать себе мужа в лице джулиана макмехона или джерарда батлера. возможно ли?

0

11

PR написал(а):

Скажите кто вам особенно нужен? Хотела взять внешку Дженнифер Лав Хьюитт и написать себе мужа в лице джулиана макмехона или джерарда батлера. возможно ли?

Здравствуйте, Джулиан у нас сейчас придержан до 13 числа, в вот Джерард полностью свободен.
Сейчас мы набираем игроков - коренных жителей Вистерия Лейн, которые могли бы знать миссис Мэри Элис Янг, так как пишется первый общий квест.
Но наша система игры построена на добровольном участии в сюжете, так что можете создать собственную линию, а наши АМС с удовольствием помогут вам ее развить.

0

12

Fate,опять не повезло с Джулианом. А что вы все таки можете мне предложить?

0

13

PR
смотря что именно вы хотите)
у нас на подходе девушка с очень интересной историей....
Так вот... ей необходима мачеха, которая вогнала отца девочки в гроб, а сама ныне пользуется его благостоянием, приставив к девушке охранника, который когда-то и выполнил всю грязную работу по умершвлению мужа...
Подробнее - если вас интересуют страшные, запутанные истории.
Плюс мы готовим первый квест, в котором нам необходимы человечки из акций....
Мистер Лиам Браун, насколько я осведомлена, готовит заявку на свою начальницу - глав.врача больницы Фервью.
Лично я, в данный момент, подумываю над далекой родстенницей (по крови), которая узнала, что меня когда-то удочерили и забрали из Румынии.

0

14

Dylan Mayfair, про умерщвленного мужа интересно конечно. Главврача больницы нет, это на мой взгляд не женская работа. про родственницу любопытно,можно подробнее. и все таки хотелось быть кому-то парой

0

15

PR
ну, про умершвление - вы точно будете востребованы, так как интриги - это наш профиль)))) да и ваша падчерица на подходе. Не сегодня, так завтра будет тут. Да и человек, за коего вы ее желаете выдать замуж так же уже тут....
Про родстенницу - я планирую тяжелую правду для моей девочки. Возможно на мне какой-то "крест" семейный, меня искали... Чтобы... может убить, может защитить... Эту уже решать непосредственно с соигроком. Но суть в том, что замунули меня в румынский приют при монастыре не просто так. И вот появляетесь вы - тетя, крестная... что такое близкое, но не мама....

0

16

Dylan Mayfair,если возьму тетю или как говорите крестную,какие у нас будут отношения?

0

17

PR по началу я вижу недоверие - с чего бы мне вам верить. Позже более теплые, но вот до семейных объятий и криков - Вот моя родная кровь не думаю что дойдет.
Кстати, мою родственницу и с идею с умерщвлением мужа тоже можно объединить.
Sandra Seymour - это профиль девушки, которая планирует собственно мачеху с умерщвлением...

0

18

А о чем форум то?

0

19

Выдержка из сюжета:

Fate написал(а):

Мы начинаем нашу историю в небольшом квартале, на пересечении улиц Вистерия Лейн и Карнаби Блум. Светлый пригород, где каждый знает расписание дня своего соседа, все дни рождения отмечаются на улице, выстраивая километровые столы, заваленные разнообразными яствами, где дети спокойно гуляют до поздна по освещенным садам, а родители всегда готовы расплыться в улыбке умиления. Атмосфера радушия, безмятежности, идеальности.
Вот желтый дом, принадлежащий паре молодоженов - Габриэль и Карлосу Солис. Слева от него - уютное гнезышко семьи Монтгомери - Элла, Байрон и двое их детей: Ария и Майк. Чуть поодаль вы сможете разглядеть многодетное семейство Скаво, а прямо за ним идеальные хоромы под предводительством госпожи Бри Ван де Камп.
Здесь из каждого дома тянется запах отменной кухни, раздаются радостные детские крики, а так же раздосадованный мужской голос, что вещает о пропущенном матче.
Жизненная утопия, построенная на маленьком кусочке ухоженного газона.
Но стоит только приглядеться...

0

20

А можно своими  словами? Я лично не понял

0

21

кудрявая спералька написал(а):

А можно своими  словами? Я лично не понял

Наш городом - магнит для людей с секретами и переплетенными судьбами. Начинается история в тот день, когда одна из жительниц Района заканчивает жизнь самоубийством.
Борьба между поколениями. Житейские разборки. Активный мастеринг.
Это ролевая по мотивам 2 сериалов, но предполагает абсолютно новую, написанную нашими текстовиками историю.
Сказать честно - суть первого квеста (сюжета, эпизода) скрывается даже от состава АМС.

Считайте это реал лайфом, но под взором "Большого Брата"

0

22

Dylan Mayfair,я подумаю. а тетя может быть замужем и все дела? надоело играть одиночек.
и два вопроса:
есть ли упрощенка?
можно ли взять внешность Дженнифер Лав Хьюит?

0

23

PR написал(а):

а тетя может быть замужем и все дела?

конечно) все что касается ее личной жизни - полностью ваша воля)

PR написал(а):

есть ли упрощенка?

да, сейчас 2 недели упрощенка для неканонических персонажей (в шаблонах - для Акций)

PR написал(а):

можно ли взять внешность Дженнифер Лав Хьюит?

без проблем) Она свободна. В каноне не упоминалась и никем не придержана)

0

24

Всем доброго времени суток) Очень интересно видеть кроссовер по двум сериалам, выглядет не обычно. Молодцы вы, ребята))
Если Ханна Мэрин освободится сегодня, придержите ее на максимальный срок)

0

25

Мэрин написал(а):

Всем доброго времени суток) Очень интересно видеть кроссовер по двум сериалам, выглядет не обычно. Молодцы вы, ребята))
Если Ханна Мэрин освободится сегодня, придержите ее на максимальный срок)

ХАННА сегодня освобождается. Придержиааем за вами на три дня.

0

26

здравствуйте, чудесные, волшебные, прекрасные **
так хорошо, что я нашла вас
я не могу передать свое счастья :З
можете придержать чудесную Арию Монтгомери? с:
и какой шаблон анкеты заполнять? :З

0

27

элла написал(а):

Арию Монтгомери?

Добро Пожаловать! Для Арии нужно заполнить шаблон для Акции.
Вы успели попасть в Халяву-открытия)

0

28

Здравствуйте, придержите Мэтта Бомера пожалуйста)

0

29

Здравствуйте, не подскажите, где вы брали исходный код таблицы?
Заранее спасибо.

0

30

придержите Макса Шин из акции need FAMILY) и сообщите заказчице, что братец уже мчится)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно